Работаем с 11:00 до 21:00

8 (904) 681 48 96

Онлайн-заявка

Детский праздник в клубе «Багира»

Если Вы не знаете, как организовать детский праздник, или провести незабываемый день рождения, а может, Вы просто хотите отвлечь своего ребенка от компьютера – лучшим решением станет игра в лазертаг. Для детей – это больше, чем простой подарок на день рождения, ведь этот подарок — здоровый отдых, спорт адреналин и незабываемые положительные эмоции. К тому же игра абсолютно безопасна. Но есть нюансы.

Мы советуем одеть ребенка для игры в свободную и легкую одежду, которая не будет стеснять движений. Одежда не должна быть слишком теплой, ведь ребенок будет много двигаться. Также обратите внимание на обувь, она должна быть спортивной и удобной. Сама игра будет проходить в помещении, в сопровождении звуковых эффектов и небольшого количества специально разработанного для этого дыма. Во время лазерного боя дети стреляют из бластеров инфракрасными лучами, полностью безопасными для здоровья. Мы гарантируем, что игровой процесс не будет сопровождаться болевыми ощущениями, как при обычном пейнтболе. Если Вы хотите провести весело досуг за игрой в лазертаг для детей в Липецке, обращайтесь в лазерный клуб «Багира» и мы организуем Вам незабываемый отдых.

Лазерный клуб «Багира»

Лазертаг — это новый вид активного отдыха, который захватывает и является совершенно безопасным. Он не имеет никаких половых или возрастных ограничений, в него могут играть и взрослые, и дети. Это заслуга уникального оборудования, благодаря которому риск получить в игре травму сведён к нулю. Суть игры состоит в том, что вы должны поразить противника специальными инфракрасными лучами. Поражение игрока происходит за счет регистрации инфракрасного луча автомата противника специальными датчиками, в оружии другого игрока. Как только происходит попадание, Вы мгновенно это ощущаете за счет небольшой вибрации датчика, а также световой индикации. Все поражения и победы фиксируются и записываются автоматически, что без труда потом поможет определить победившую команд. В лазерном клубе «Багира» Вы можете провести день рождения, корпоратив, мероприятие для школьников, отдохнуть с друзьями или семьей. Эта игра прекрасно подходит для: настоящих мужчин, у которых от вида оружия начинает чаще биться сердце, хрупких дам, готовых прикрыть огнем своих любимых мужчин, активных и веселых детей, готовых поиграть в «войнушку» с друзьями не на компьютере, а в реальности и просто для любителей острых ощущений.

Мы ждем Вас!