Работаем с 11:00 до 21:00

8 (904) 681 48 96

Онлайн-заявка

Движение – это жизнь!

Здоровье и подвижные игры – это два понятия, которые плотно связаны друг с другом. Если есть желание быть здоровым и активным, а не засыпать в течение дня из-за полуночных игр в компьютер, выбирайте активный вид отдыха! Лучше всего сочетает в себе азарт и позитив, движение и здоровье – игра в ЛазерТаг! А игра в ЛазерТаг в лазерном клубе «Багира» понравится как взрослым, так и детям от 5 лет!

Лето – это яркий период жизни, который нужно проводить не только с удовольствием, но и с пользой! За окном палящая жара или проливной дождь? Не беда, Вы всегда можете поиграть в ЛазерТаг в лазерном клубе «Багира»!

Лазерный клуб «Багира» — это крытый лабиринт, стилизованный под неоновые джунгли, с красочными декорациями и музыкальным оформлением. Здесь весело могут провести время как 2, так и 16 человек одновременно! Легкие и удобные бластеры сможет удержать даже ребенок! Лазерные лучи, которыми осуществляется обстрел противника, абсолютно безопасны!

А если у Вас или Вашего ребенка День Рождения и Вы хотите провести его весело и необычно, исключив любые капризы погоды, то при заказе аренды клуба на час лазерный клуб «Багира» подарит Вам вкуснейший торт! После интереснейшей игры, Вас проводят за заранее подготовленные столики кафе, где Вы можете передохнуть от лазерного боя и подкрепиться подарком от лазерного клуба «Багира».
День Рождения в Липецке – это событие!

Событие для именинника, для семьи, для друзей. Любое событие не должно остаться незамеченным. Прибавился один год жизни или завершился предыдущий. В день рождения принято подводить итоги, строить планы на будущее. Именинник хочет удивить гостей, а друзья придумывают идеи для ярких вечеринок.

Когда речь идет об организации Дня Рождения учитывается множество особенностей – время года, предпочтения именинника, вкусы гостей. Самое главное, чтобы праздник прошел организованно, весело, активно и отличался от череды застолий и посиделок в кафе оригинальностью.

Если имениннику от 5 до 35 лет, то лучший отдых для него и гостей – это участие в настоящих лазерных боях с последующим застольем. Оригинальная идея и ее правильная организация – это центральная составляющая любого праздника, тем более Дня Рождения. А центральная фигура Дня Рождения – это именинник, на плечи которого сваливается вся ответственность за организацию и проведение праздника. Поэтому, если вы хотите устроить незабываемый День Рождения с минимумом хлопот, добро пожаловать в лазерный клуб «Багира».

Администраторы лазерного клуба «Багира» встретят гостей и проводят за заранее забронированные столики, организуют настоящий лазерный бой, после которого гости подкрепятся вкуснейшим тортом. Развлечения будут сменять застолье, а радостное настроение смешается вместе с адреналином.

Лазерный клуб «Багира» — это настоящий праздник

Лазерный клуб Багира приглашает в гости всех желающих получить яркие впечатления, провести время активно и с пользой для здоровья. В лазерном клубе Багира Вас ждет настоящая битва на лазерных лучах в неоновых джунглях.

Если Вы собираетесь отметить День Рождения в Липецке так, чтобы он действительно отличался от череды других праздников с традиционными посиделкми в кафе и ресторанах, Вам в лазерный клуб Багира. Ведь при заказе аренды в День Рождения мы не только организуем веселые и активные бои на лазерных лучах, которые разогреют как гостей, так и аппетит. После игр, лазерный клуб Багира дарит вкуснейший торт и приглашает продолжить празднование за зарезервированными столиками на территории кафе.

Хотите отметить корпоратив и одновременно сплотить команду? Вам необходим активный и запоминающийся отдых в лазерном клубе Багира! У нас отметить корпоратив в Липецке можно в любое время года и в любую погоду. При заказе аренды Вы получите вкусный торт! Принимать участие в лазерной битве могут одновременно 16 человек за 1 игру. Безопасность лазерных лучей из лугких и удобных бластеров, стилизация лабиринта под настоящие джунгли с пирамидами и лианами, ведение счета попаданий каждого игрока приведет в восторг как офисного служащего, так и креативного гения!

Лазерный клуб багира всегда готов ответить на самые актуальные для липчан вопросы:

  • Где отметить день Рождения в Липецке?
  • Как удивить друзей?
  • Где и как провести корпоратив?
  • Что подарить в День Рождения?
  • Куда пойти вечером в Липецке?
  • Как провести выходной день в Липецке?

Любое мероприятие, проведенное у нас, станет настоящим событием!

Вы станете участником компьютерной игры, а сама игра станет реальностью.

Покажи себя в лазерном бою!

Играем в ЛазерТаг!

«Все течет. Все изменяется». Слова Гераклита стали отражением современной жизни. С появлением компьютера дети оставили подвижные игры и пересели за клавиатуры. Но сравнительно недавно появилось нечто круче компьютерной игры — это компьютерная игра в реальности. Взяв в руки бластер и зайдя в неоновый лабиринт Вы становитесь участником лазерного боя, в котором необходима точность прицела, ловкость движений и быстрота реакции. Вы — в лазерном клубе БАГИРА!

Лазертаг — отличная альтернатива повседневным развлечениям. Игра в лазертаг безопасна, интересна, доступна для детей и взрослых! Возраст, рост, вес не имеют значения. Если Вы любите играть в пейнтбол, но не хотите «украшать» тело синяками и ссадинами, то лазертаг — Ваш вид отдыха!

Преимущества активного отдыха в лазерном клубе БАГИРА:

прицельные выстрелы не оставят синяков и травм — при попадании в Вас лучом бластера противника, Ваш бластер погаснет на несколько секунд, а далее бой продолжится с новыми силами;
результаты каждой игры можно посмотреть на специальном экране — очки каждого игрока фиксируются, после чего определяется победитель;
безопасность и увлекательность делает лазертаг доступным и интересным для любого возраста — от 5 до 65 лет;
отдохнуть в лазерном клубе Багира в Липецке можно в любое время года и в любую погоду — лазерный бой осуществляется в ярком освященным неоном лабиринте, стилизированным под город инков;
формат лазерного клуба Багира ориентирован на проведение незабываемого отдыха, проведение Дня Рождения в Липецке, корпоративов и других праздников, которые станут для Вас незабываемыми!

Время у нас — это настоящий праздник и яркий активный отдых!

Покажи себя в лазерном бою!