Работаем с 11:00 до 21:00

8 (904) 681 48 96

Онлайн-заявка

Статьи

43 варианта как отметить день рождения

43 варианта как отметить день рождения
Читать далее…

О лазерном клубе «Багира»

Вы можете играть командами, либо каждый сам за себя. Оружие компактное и лёгкое и простое в использовании, поэтому играть в клубе могут даже маленькие дети от 3-х лет. Приходить к нам можно и компанией, и по-одному (в таком случае мы подберём вам противников из других игроков).

У нас можно отметить день рождения. Можно заранее заказать время аренды клуба и после игры продолжить праздновать в кафе.

Детский праздник в клубе «Багира»

Если Вы не знаете, как организовать детский праздник, или провести незабываемый день рождения, а может, Вы просто хотите отвлечь своего ребенка от компьютера – лучшим решением станет игра в лазертаг. Для детей – это больше, чем простой подарок на день рождения, ведь этот подарок — здоровый отдых, спорт адреналин и незабываемые положительные эмоции. К тому же игра абсолютно безопасна. Но есть нюансы. Читать далее…

Движение – это жизнь!

Здоровье и подвижные игры – это два понятия, которые плотно связаны друг с другом. Если есть желание быть здоровым и активным, а не засыпать в течение дня из-за полуночных игр в компьютер, выбирайте активный вид отдыха! Лучше всего сочетает в себе азарт и позитив, движение и здоровье – игра в ЛазерТаг! А игра в ЛазерТаг в лазерном клубе «Багира» понравится как взрослым, так и детям от 5 лет! Читать далее…