Работаем с 11:00 до 21:00

8 (904) 681 48 96

Онлайн-заявка

43 варианта как отметить день рождения

43 варианта как отметить день рождения

200 руб/чел

Провести детский праздник в настоящем космическом сражении? Это возможно в Лазерном клубе «Багира»! Увлекательные бои на лазерных лучах порадуют любителей активных развлечений и подарят отличное настроение на весь день!

Лазертаг проводится в затемнённом лабиринте площадью 200 м2. Игра сопровождается световыми и звуковыми эффектами. По окончанию всех раундов каждый игрок получает в подарок статистику с его результатами, где можно будет увидеть не только полученные в ходе игры очки, но и количество попаданий в каждый датчик и точность стрельбы из бластера!


2. Детский караоке
900 руб/чел

Приглашаем детей на межгалактическую караоке-вечеринке! Новинки современной музыки и давно полюбившиеся хиты на большом экране!


3. Крытый парк развлечений
300 руб/чел

Крытый парк развлечений

В Липецке есть несколько крытых парков развлечений, которые включают в себя физкультурно-спортивные развлечения и активный отдых для всей семьи. Благодаря расположению в торгово-развлекательных центрах, нахождение там не зависит от погодных условий и праздник можно организовать в любое время года.


4. Турниры по аэрохоккею

Узнайте, кто самый ловкий и умелый в турнире по аэрохоккею! Аэрохоккей это активная игра, в которой участникам предстоит забить как можно больше шайб в ворота противника! Турнир по аэрохоккею это всегда веселье и заряд позитива!


5. Детская дискотека
900 руб/чел

Свет, музыка, танцы! Незабываемая вечеринка! Где лучшие тусовки? Приходите в Лазерный клуб «Багира» и узнаете!


Сможете ли Вы, доверившись своим чувствам, спрятаться в лабиринте темных комнат так, чтобы Вас не нашли? Dark Raid — это абсолютно новый и сногсшибательный формат развлечений в Воронеже. Положитесь на свою интуицию, слух, нюх и тактильные восприятия, и сумейте «выжить» в лабиринте абсолютно темных комнат…


7. Квест «Спасти R2D2»

900 руб/чел

Робот R2D2 спешил поздравить именинника, однако Дарт Вейдер запер его в ледяном кубе, и теперь команде отважных бойцов предстоит сразиться в трёх испытаниях для того, чтобы получить все ключи от ледяного куба и освободить робота! Для ярких впечатлений вам не нужно отправляться в космос, вы можете отметить важное событие в жизни ребенка вместе с любимыми героями!


8. Квест-комнаты
2000 руб/чел

Квест-комнаты

Отметить день рождения ребенка можно заказав квест на любой вкус, возраст и бюджет. Это направление сейчас весьма популярно, поэтому никто из гостей не откажется пройти испытания, приготовленные специально для них.


9. Детское кафе

Детское кафе

Какую еду так сильно любят дети? В Липецке много кафе, которые предложат самые разнообразные варианты для праздника. Можно выбрать кафе с самым интересным интерьером, по Вашему запросу его украсят под Ваш праздник. И в любое кафе можно пригласить аниматора и заказать интересную программу.


10. Заказ аниматора
1000 руб/час

Заказ аниматора

Множество праздничных агентств города готовы предложить аниматора, который воплотит любые детские желания и мечты. Герой любимого мультфильма, фильма или комикса сделает день рождения Вашего ребенка незабываемым.


11. Парк аттракционов
100 руб/аттракцион

Парк аттракционов

«Орбита», «Емеля», «Космонавт», «Формула 1» «Вираж» – это лишь некоторые из десятков аттракционов, на которых можно прокатиться в одном из многочисленных вариантов. Головокружительные подъемы и спуски, космические скорости и стремительное вращение, ощущения свободного полета и падения. Всего несколько проведенных здесь минут подарят массу незабываемых впечатлений.


12. Боулинг-клуб
100 руб/дорожка в час

Боулинг-клуб

Состязание, заключающееся в сбивании кеглей, не теряет популярности уже много веков и отлично подходит на ДР! Играть в боулинг гораздо веселее в команде, которую можно создать из числа участников торжества. Это тот случай, когда удовольствие доставляет не результат, а процесс игры. Арендуйте дорожку в одном из многочисленных боулинг-клубов, и вы не прогадаете.


13. Пейнтбольный клуб
От 600 руб/чел в час

Пейнтбольный клуб

Запутанные лабиринты здания или специальная площадка с окопами и другими укрытиями в лесу, за которыми может затаиться соперник, разнообразные игровые сценарии и реалистичные, но совершенно безопасные боеприпасы. Игра в пейнтбол – это отличный подарок для мальчика и одновременно оригинальное активное и веселое развлечение для гостей.


14. Страйкбольный клуб
От 600 руб/чел в час

Страйкбольный клуб

Страйкбол, или эйрсофт (airsoft) – одна из множества военно-спортивных игр, с детства любимых мальчишками. Отличный повод собрать друзей и сразиться на специальной площадке за знамя своей команды, отразить атаку на своих или занять крепость соперника, проявив чудеса ловкости, смекалки и конечно же меткой стрельбы пластиковыми шариками. При этом специальная экипировка поможет избежать травм.


15. Батутный комплекс
От 300 руб/чел в час

Батутный комплекс

Посещение батутного парка – отличный вариант развлечения вне зависимости от возраста именинника. Для самых маленьких – это отличная возможность выплеснуть энергию, а участники торжества постарше смогут поучаствовать в прохождении дистанции на скорость, продемонстрировав свою ловкость.


16. Веревочный парк
От 150 руб/чел

Веревочный парк

Хотите превратить детский праздник в оригинальное и интересное приключение на свежем воздухе? Предложите гостям и виновнику торжества отметить событие на специальной трассе в верёвочном парке – перебраться от одного дерева к другому по канату, шатким площадкам или даже на велосипеде. Успешно справиться с испытаниями могут не все, при этом вряд ли кто-то останется без ярких впечатлений.


17. Игра в «Мафию»
Бесплатно

Игра в «Мафию»

Игра в «Мафию» это предельный накал страстей и сохраняющаяся до самого конца интрига. А ещё это отличная и бесплатная возможность продемонстрировать ораторское искусство, актёрские способности, а также отметить день рождения вместе с друзьями! Для игры в «Мафию» не требуется специальный реквизит, достаточно лишь подходящего помещения, где будет удобно и комфортно всем участникам.


18. Картинг
От 400 руб/чел

Картинг

Картинг-клуб – ещё один прекрасный способ разнообразить программу празднования. Даже всего несколько минут за рулем настоящего, пусть и небольшого гоночного автомобиля, позволят ощутить драйв и азарт, а также получить первые навыки вождения. Специально подготовленная трасса и экипировка для маленьких гонщиков обеспечат полную безопасность развлечения.


19. Скалодром

Скалодром

Детский день рождения в скалодроме – отличный подарок для активных ребят, увлекающихся спортом, и их друзей. На специальных детских трассах можно даже устроить небольшой турнир по преодолению подъёмов на скорость, который позволит продемонстрировать ловкость и смекалку. Благодаря специальной страховке вероятность травм даже при ошибках исключена.


20. Ледовый каток
Бесплатно или от 100 руб.

Ледовый каток

Катание на коньках несомненно добавит в праздничную программу эмоций и активности. Это прекрасный вариант для празднования в кругу семьи или небольшого количества гостей. Даже если собственной экипировки у детей нет – её можно взять напрокат. При желании отметить событие на катке можно не только зимой – в городе есть несколько платных крытых ледовых площадок, работающих практически круглый год.


21. Конно-спортивный комплекс

Конно-спортивный комплекс

Посещение конно-спортивного комплекса – это отличный способ совместить необычное развлечение и отдых на свежем воздухе с возможностью получения ребенком дополнительных навыков. Расположенные в Липецке конные клубы с удовольствием предложат маленьким гостям не только возможность поближе познакомиться с животными, но и специальную развлекательную программу.


22. Шоу мыльных пузырей
От 3 500 рубл. за шоу

Шоу мыльных пузырей

Зрелищное шоу мыльных пузырей неизменно сопровождает безудержное веселье, ведь это редкий случай, когда зрители превращаются в участников. Попытаться поймать и удержать в руках пузыри, самостоятельно надуть огромный радужный шар или даже оказаться внутри него на несколько мгновений – всё это станет настоящим волшебством.


23. Шоу фокусника
От 3000 руб/шоу

Шоу фокусника

Появляющиеся из ниоткуда или непонятным образом пропадающие предметы, неожиданные превращения и сюрпризы – всё это часть магии фокусника. При организации шоу в детский день рождения он не только продемонстрирует свое мастерство, но и раскроет некоторые из своих секретов, обучив самых смелых из зрителей наиболее простым трюкам, благодаря чему они тоже смогут почувствовать себя волшебниками.


24. Шоу клоуна
От 2500 руб/шоу

Шоу клоуна

Вряд ли есть более простой и эффективный способ создать праздничную атмосферу, чем приглашение на праздник клоуна со специальной занимательной программой. Оригинальные шутки, забавные розыгрыши и фокусы поднимут настроение детям и взрослым, подарят море улыбок и искреннего смеха. Что ещё нужно, чтобы праздник оставил исключительно приятные впечатления?


25. Комната смеха
Бесплатно или от 100 руб/чел

Комната смеха

Ещё один простой способ отметить событие и быстро поднять настроение всем гостям в ожидании праздничного угощения или иного развлечения – посещение комнаты смеха. В зеркальном лабиринте каждый сможет от души посмеяться над собственным отражением или сделать с ним селфи на память. Такие комнаты сейчас можно найти в большинстве центров развлечений.


26. Песочное шоу
От 3000 руб/шоу

Песочное шоу

Возникающие за мгновения города, оживающие на глазах персонажи, необычная игра света и тени – так создается история, за развитием которой все зрители будут следить на одном дыхании – всё это магия песочного шоу. В детский день Рождения мастер не только может создать из песка любые сюжеты, но предложить зрителям самим поучаствовать в процессе, в то время как остальные будут продолжать наблюдать за тем, как на их глазах рождается новая сказка.


27. Игровая комната
От 300 руб/чел

Игровая комната

В качестве праздничного решения для детей в возрасте до 7 лет отлично подойдет специальная игровая комната. Здесь их ждут батуты, горки, сухие бассейны и другие увлекательные и безопасные аттракционы. Родители могут либо наблюдать за малышами, либо спокойно заняться своими делами, оставив их под присмотром специалистов на пару часов.


28. Творческий мастер-класс
От 500 руб/чел

Творческий мастер-класс

Хотите, чтобы праздник прошел не только весело и интересно, но и полезно для него – посетите один из творческих мастер-классов, которые проводятся в развивающих студиях, школах искусств и развлекательных центрах. Богатый выбор направлений позволит выбрать подходящую тематику в зависимости от интересов от изготовления игрушек и сувениров до роботехники и росписи.


29. Детский клуб
От 3500 руб/праздник

Детский клуб

Если ребенок посещает детский клуб или центр развития, отпраздновать его день рождения можно в знакомой обстановке и в кругу друзей под присмотром опытных педагогов. Здесь есть все условия как для развлекательной программы, которую можно разнообразить, пригласив аниматоров или организаторов шоу, так и для организации сладкого стола.


30. Научное шоу
От 5000 за шоу

Научное шоу

Научное шоу – стремительно набирающий популярность вид праздничных развлечений. Увлекательные опыты, умопомрачительные эксперименты, необычные спецэффекты и превращения не только подарят яркие впечатления, но и помогут развить у детей интерес к физике и химии, тем более что им представится возможность принять непосредственное участие в шоу и оригинально отметить день рождения.


31. Планетарий
От 200 руб/чел

Планетарий

В липецком планетарии есть всё необходимое для организации веселого и интересного для того, чтобы незабываемо провести время. Специально разработанная для подобных событий программа мероприятия включает увлекательное интерактивное 3D шоу, в ходе которого детям раскроют тайны вселенной.


32. Зоопарк
от 120 руб/чел

Зоопарк

Устроить коллективный поход в зоопарк на день рождения ребёнка – отличная идея, особенно если как следует продумать программу мероприятия и дополнить её творческими заданиями и конкурсами. В городе есть центральный зоопарк, в котором вы можете не только увидеть животных, но и покормить и погладить их, а на некоторых при желании даже можно покататься. Многие дети будут рады такой возможности.


33. Парк
Бесплатно

Парк

Отметить день рождения ребёнка можно в одном из многочисленных парков города: Нижний парк, Парк Победы, Быханов парк, парк «Сказка». Большинство из них готовы предложить разнообразные развлечения для детей разного возраста – аттракционы, спортивные площадки, аренду гироскутеров, самокатов, велосипедов, электромобилей и прочее. Можно самостоятельно организовать игры на свежем воздухе для детей, например, в жмурки, прятки, догонялки, игры с мячом. Перекусить гости и их детки смогут в одном из расположенных в самом парке или рядом с ним кафе, места в которых стоит забронировать заранее.


34. Пляж
Бесплатно

Пляж

В тёплое время года к числу многочисленных вариантов места организации детского праздника добавляются пляжи, расположенные на берегу реки Воронеж, а также расположенных рядом с городом озер. Многие именинники наверняка предпочтут отметить день рождения на песке у воды на свежем воздухе в компании друзей.


35. Фаер-шоу
От 5000 руб.

Фаер-шоу

Опадающее и разгорающееся с новой силой пламя, огненные искры, невероятные фигуры и трюки – всё это результат мастерства настоящих укротителей огня. Огненное шоу особенно эффектно смотрится в темноте и способно привести в восторг не только детей, но и взрослых. А ещё это оригинальная и неожиданная альтернатива праздничному салюту и отличная идея для того, чтобы незабываемо провести день рождения ребенка.


36. Кукольный театр
От 200 руб/чел

Кукольный театр

Если вы ищете оригинальную идею, как организовать день рождения, вам может подойти поход в кукольный театр. Искромётный юмор, задор и мастерство актёров, настолько виртуозно управляющих куклами, что они кажутся зрителям живыми. Всё это можно увидеть, посетив липецкий театр кукол.


37. Пикник на природе
Бесплатно

Пикник на природе

Свежий воздух, солнце и масса свободного пространства – что ещё нужно для праздника? При хорошей погоде и в теплое время года появляется возможность отметить детский день рождения в формате пикника, который можно организовать на подходящей площадке в окрестностях города. Если как следует продумать развлекательную программу или обратиться за помощью к услугам профессионалов, скучно в этот день не будет никому.


38. Клуб конструирования
От 250 руб/чел

Клуб конструирования

Увлекательный и интересный детский день рождения можно организовать в одном из липецких клубов конструирования. Здесь малыши найдут целый город, построенный из маленьких пластиковых деталей, и смогут лично поучаствовать в продолжении его строительства.


39. Виртуальная Реальность

Виртуальная Реальность

Всегда мечтали слетать в космос? Раздумывали, как бы вы себя повели на необитаемом острове? А может представляли себе зомби-апокалипсис? Всё это и многое другое легко реализуется в мире виртуальной реальности. В Липецке можно заказать оборудование и устроить настоящий праздник.


40. Музей занимательных наук
От 200 руб/чел

Музей занимательных наук

Широкий простор для личных исследований и опытов предоставляет своим посетителям музей научных экспонатов, которых в Липецке несколько. Здесь есть всё необходимое для того, что провести детский день рождения: во время экскурсии экспонаты не только рекомендуется смело потрогать руками, но и запускать механизмы, которые начинают работать.


41. Аквапарк
от 400 рубл\чел

Аквапарк

В летнее время в Липецке можно посетить несколько аква-комплексов, где дети смогут поплескаться в детских бассейнах, покататься с горок, позагорать на шезлонгах. На территории комплексом обязательно есть кафе, где предлагается как обычное меню, так же можно попробовать местный фасфуд или заказать ароматный шашлычок.


42. Тюбинг
Бесплатно или от 300 рубл\чел

Тюбинг

В зимнее время можно выбрать очень веселое и активное занятие, как катание на тюбингах (ватрушках) В Липецке очень много мест, где можно покататься бесплатно на своих ватрушках или арендовать тюбинг вместе с подъемником. Никто не откажется от данного вида развлечения, все останутся довольны, сполна нагуляют аппетит и потом можно дома или в ближайшем кафе устроить горячее чаепитие с тортом и задуванием именинных свечей.


43. Квест «Детонатор»
900 рубл\чел

Планета в опасности! Кайло Рен оставил детонатор, и теперь судьба вселенной в руках отважной команды! Пройдите три испытания, разгадайте все коды и обезвредьте детонатор! Если вы любите космические путешествия, незабываемые приключения и мечтаете незабываемо провести время, самое время заказать детский день рождения в Лазерном клубе Багира!